Товары для выпечки и запекания
Формы алюминиевые Крышка для алюминиевой формы Фольга Бумага для выпечки силиконизированная Бумага для выпечки Рукав для запекания Мешок кондитерский Тарталетка Форма бумажная для выпечки Лента бордюрная кондитерскаяСпички Балабановские Ростов /100уп х 10шт/
Спички Балабановские Ростов /100уп х 10шт/
Код: 2463
3.67
₽/шт3.67
₽/штВ наличии
В коробке: 1000 шт
Спички Балабановские (100упх10шт) 1000 представляют собой классический вариант спичек, предназначенных для розжига печей, каминов, мангалов, барбекю или грилей. Они отличаются высоким качеством и долговечностью, сохраняя свои свойства на протяжении длительного времени. Важно хранить спички в недоступном для детей месте и избегать попадания влаги на изделия.
- Тип товара Спички
- Тип товара Спички
-
Габариты ДxШxВ:
40 x 30 x 30 см.
- Объем коробки: 0.04 м³
Сообщить об ошибках в габаритах
Укажите, какие габариты неверны. Если известны правильные размеры, напишите их — мы проверим.
Для того, чтобы оставить свой отзыв, необходимо:
У товара пока отсутствуют отзывы
Будьте первыми, кто оставит свой отзыв
с 21 июля 2025 г. до 20 июля 2028 г.
ознакомиться с особыми условиями
Как начать работать с маркированным товаром:
- Заведите личный кабинет в системах ЭДО и «Честный знак»;
- Подпишите соглашение с нами — наш ID 2AE2E128A3A-4B62–4000-AE5B-7B74ECA6D5AC
- После оформления заказа мы направим вам УПД с кодами маркировки — его необходимо подписать
- Возврат маркированного товара возможен в момент приёмки при водителе. В иных случаях возврат запрещён
Информация о товаре
Как принять товар объемно-сортового учета?
- Вскройте коробку и возьмите любой товар.
- Найдите на упаковке линейный штрихкод штучного товара (GTIN) и отсканируйте его
Важно!
Иногда производители поставляют такой товар в структуре поэкземплярного учета. Это допустимо. Вы тоже можете передать его дальше как поэкземплярный.
Однако помните: если вы примете его как поэкземплярный, а продадите как объемно-сортовой, коды останутся закрепленными за вашим ИНН.
Как быть в этой ситуации? Начните сканирование с QR-кода. Если он не считывается — используйте линейный штрихкод штучного товара (GTIN).
Как принять товар поэкземплярного учета?
- Осмотрите коробку. Найдите QR-код или линейный штрихкод (КИТУ). Обычно он начинается с цифр 00 — отсканируйте его
- Если маркировки на коробке нет → вскройте упаковку и отсканируйте индивидуальный QR-код на каждом товаре