Товары для выпечки и запекания
Формы алюминиевые Крышка для алюминиевой формы Фольга Бумага для выпечки силиконизированная Бумага для выпечки Рукав для запекания Мешок кондитерский Тарталетка Форма бумажная для выпечки Лента бордюрная кондитерскаяСредство концентрированное для мытья посуды 5л ПЭТ Ника Гель ЧЗ
Новинка
Средство концентрированное для мытья посуды 5л ПЭТ Ника Гель ЧЗ
Код: 27342
432.4
₽/шт432.4
₽/штВ наличии
В коробке: 4 шт
Средство рекомендуется для использования на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, торговли, объектах ветеринарного надзора, ЛПУ, детских школьных и дошкольных учреждениях, учреждениях соцобеспечения, коммунальных служб, санаторно-курортных учреждениях, аптеках и аптечных заведениях, парфюмерно-косметических предприятиях и прочих организациях, а также населением в быту.
- Тип товара Средство для мытья посуды
- Объем 5 л
-
Габариты ДxШxВ:
33 x 32 x 33 см.
- Объем коробки: 0.0348 м³
Сообщить об ошибках в габаритах
Укажите, какие габариты неверны. Если известны правильные размеры, напишите их — мы проверим.
Для того, чтобы оставить свой отзыв, необходимо:
У товара пока отсутствуют отзывы
Будьте первыми, кто оставит свой отзыв
запросить его по контактам ниже
ознакомиться с особыми условиями
Как начать работать с маркированным товаром:
- Заведите личный кабинет в системах ЭДО и «Честный знак»;
- Подпишите соглашение с нами — наш ID 2AE2E128A3A-4B62–4000-AE5B-7B74ECA6D5AC
- После оформления заказа мы направим вам УПД с кодами маркировки — его необходимо подписать
- Возврат маркированного товара возможен в момент приёмки при водителе. В иных случаях возврат запрещён
Информация о товаре
Как принять товар объемно-сортового учета?
- Вскройте коробку и возьмите любой товар.
- Найдите на упаковке линейный штрихкод штучного товара (GTIN) и отсканируйте его
Важно!
Иногда производители поставляют такой товар в структуре поэкземплярного учета. Это допустимо. Вы тоже можете передать его дальше как поэкземплярный.
Однако помните: если вы примете его как поэкземплярный, а продадите как объемно-сортовой, коды останутся закрепленными за вашим ИНН.
Как быть в этой ситуации? Начните сканирование с QR-кода. Если он не считывается — используйте линейный штрихкод штучного товара (GTIN).
Как принять товар поэкземплярного учета?
- Осмотрите коробку. Найдите QR-код или линейный штрихкод (КИТУ). Обычно он начинается с цифр 00 — отсканируйте его
- Если маркировки на коробке нет → вскройте упаковку и отсканируйте индивидуальный QR-код на каждом товаре