Новости

17.10.2016
Бытовая химия оптом от производителя дешево
Бытовая химия оптом от производителя дешево заказать на сайте группы компаний «Упакмаркет»
13.10.2016
Мыло оптом
Полиэтиленовая продукция, упаковочный материал для хозяйственных и промышленных нужд, бытовая химия, моющие средства для личной гигиены или хозяйственного назначения, мыло оптом от группы компаний «Упамаркет».
13.10.2016
Медицинские маски
Не упустите очень востребованный товар в осенний период - медицинские маски. Отличное качество по отличной цене. Наберите своего менеджера и включите в свой заказ актуальный товар
13.10.2016
Поступление Новогодних товаров
Уважаемые Клиенты, рады предложить вам огромный выбор товаров к Новому году: яркие красочные бумажные и полиэтиленовые пакеты, подарочная упаковка с символикой Нового года, салфетки. Заказывайте - новогодние праздники не за горами.
11.10.2016
Моющие оптом
Товары из полиэтилена, моющие оптом, упаковочные материалы, товары для праздника и офиса, все это в «Упакмаркет» по выгодным ценам. Мы работаем с производителями.
07.10.2016
Пленка оптом
Основной вид нашей деятельности - это реализация товаров из полиэтилена, упаковочных материалов хозяйственного и промышленного назначения и бытовой химии, современный упаковочный материал - пищевая пленка оптом в ассортименте.
05.10.2016
Оптовые базы хозтоваров
Оцените преимущества: круглосуточный доступ к товарам - на сайте; точность времени доставки - оптовые базы хозтоваров; выгодные ценовые предложения – налаженные за 20 лет сотрудничества связи. Это все о нас, о группе компаний «Упакмаркет».
03.10.2016
Стиральные порошки оптом
Наша компания имея огромный опыт в вопросах обеспечения упаковочными материалами из полиэтилена и продукцией бытовой химии, предлагает широкий ассортимент профильной продукции: одноразовую посуду, упаковочные материалы, товары хозяйственного назначения, стиральные порошки оптом крупным и средним от ведущих компаний этого сектора экономики.
2 3 4 5 6