Новости

24.11.2014
Скидка 50% на подарочную упаковку
Успевайте купить новогоднюю упаковку по очень привлекательной цене. Мы снизили цену на подарочную упаковку 1000гр "Пони" и 1600гр "Тройка".  
24.11.2014
Новинки
Уважаемые Клиенты, для вашего удобства мы упростили поиск новых товаров на нашем сайте. На главной странице появилась новая вкладка "Новинки", где вы можете увидеть все новые товары, поступившие в продажу за последний месяц.
21.11.2014
Краснодар опт хозтовары
Хозтовары - популярный и востребованный товар, который используется во всех сферах жизни и опт хозтовары пользуется спросом не только среди владельцев собственного бизнеса, но и среди обычных жителей.
20.11.2014
Мы предлагаем вам бытовую химию
Уважаемые Клиенты, теперь вы можете приобрести в нашей компании не только упаковочные материалы и хозяйственные товары, но и бытовую химию на самых приемлемых условиях.
19.11.2014
Хозтовары опт Краснодар
Хозтовары опт Краснодар ищут чаще всего те, кто решается открыть свою торговую точку. Оптовые закупки в компании «Упакмаркет» чаще всего производят те, кто ценит собственное время и знает о преимуществах работы с нами.
17.11.2014
Опт хозтовары Краснодар
Вам нужны качественные товары для повседневного использования? Товары без которых очень непросто представить себе ежедневный быт. Тогда лучшее решение – это оптовые закупки хозтоваров в компании Упакмаркет. Опт хозтовары Краснодар - это к нам.
05.11.2014
Пакеты новогодние оптом
В преддверии Нового года не обойтись без качественного праздничного упаковочного материала. Чтобы поздравить близких или клиентов сети магазинов, компания «Упакмаркет» предлагает купить пакеты новогодние оптом.
10.10.2014
Скоро, скоро Новый год
   Близятся зимние праздники и мы рады предложить вам новогодний ассортимент товаров, которые украсят дом и стол ваших клиентов и покупателей. Также у нас постоянно есть в наличии большая линейка безумно красивых подарочных коробок, которые сделают любой подарок еще приятнее.
1 2 3 4 5