Новости

27.09.2018
Новогодние товары 2019 оптом дешево в интернет магазине «Упакмаркет»!
Главная задача владельцев магазинов – успеть заблаговременно закупить все необходимые новогодние товары 2019. Оптом дешево в интернет магазине «Упакмаркет» вы найдете все и даже больше, чем вам нужно. Даже если вы находитесь в другом городе – не отчаивайтесь. Мы совершаем доставку по всему ЮФО.
12.09.2018
Новогодние подарочные пакеты в Краснодаре оптом
Интернет-магазин группы компаний «Упакмаркет» предлагает новогодние подарочные пакеты в Краснодаре оптом по низкой стоимости. Но не думайте, что от этого будет страдать их качество. Все будет на высоте.
31.08.2018
Прямые поставки с заводов производителей
Наша компания напрямую работает с заводами-производителями и для наших клиентов это гарантия низких цен, широкого ассортимента и регулярности поставок. Стандартпластик(производство одноразовой посуды и товаров народного потребления), Позитрон(Пластиковая упаковка), Интропластика(входит в число лидеров, среди компаний производящих одноразовую посуду и товары для запекания в РФ. ), Юпласт(специализируется на производстве одноразовой посуды и контейнеров из пищевого полипропилена, различных видов пакетов из полиэтилена низкого и высокого давления), Домбытхим(производитель бытовой химии на Юге России. правообладатель торговых марок  "КРОТ", "ПРОГРЕСС", "BLITZ", "NEGA", "SANTEX", "ЧИСТОЛЮБ"), Протек(Производство пищевой упаковки) , ТД Упаковка(реализацией упаковки), Алва(Производитель бытовой химии), Волгоградбытхим(Производитель бытовой химии), Пласт-Лидер(Основным видом деятельности является производство барных украшений из пластмассы.), Каустик(один из лидеров российской химической индустрии), Тефо(ТЕРМОФОРМОВАНИЕ ПРОИЗВОДСТВО ПЛАСТИКОВОЙ УПАКОВКИ), DoEco(упаковка для пищевых продуктов в современном ЭКО стиле) - со всеми этими компаниями-производителями у нас заключены прямые долгосрочные контракты и работая с нами вы получаете  выгодные цены и условия. Тел 8(861) 200-25-91
31.08.2018
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ
Уважаемые Клиенты, наша компания обладает большим количеством ЭКСКЛЮЗИВНЫХ КОНТРАКТОВ и мы готовы предложить вам уникальные условия на определенные группы товаров: ТМ Мешкоф(Производитель мусорных мешкоф), Ника(Бытовая Химия), Авиора(Товары народного потребления), Патерра(Товары народного потребления), Десногор(Производитель пищевой пленки), Спино(Производитель мусорных пакетов), Юмитпак( производство полиэтиленовой упаковки), Реал(Скотч,стретч-пленка,стреппинг-лента), Синергетик(Бытовая Химия), а так же лучшие цены в регионе на продукцию Paclan(перчатки винил и латекс, ср-ва д/посудомоечных машин), Ардейл(перчатки винил, латекс, нитрил, мед. ср-ва индивидуальной защиты), Лигапак( тара и упаковка), Горница(Товары народного потребления), Мегапласт, Plushe(производителем целлюлозно-бумажной продукции), Бумфа групп(производство  продукции санитарно-гигиенического и косметического назначения.), МЕГА (серийная майка и заказные пакеты с логотипом). Наберите нас прямо сейчас и сделайте заказ 8(861) 200-25-91
24.08.2018
Пакеты полиэтиленовые оптом от производителя купить
Для большинства крупных торговых сетей и компаний, пакеты полиэтиленовые оптом от производителя купить – это очень выгодное капиталовложение, и учитывая это, компания «Упакмаркет» предлагает возможность нанесения фирменного логотипа. Это является эффективным маркетинговым ходом.
16.08.2018
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ
Уважаемые Клиенты, наша компания обладает большим количеством ЭКСКЛЮЗИВНЫХ КОНТРАКТОВ и мы готовы предложить вам уникальные условия на определенные группы товаров: ТМ Мешкоф, Ника, Авиора, Патерра, Десногор, Спино, Юмитпак, Реал, Синергетик, а так же лучшие цены в регионе на продукцию Paclan(перчатки винил и латекс, ср-ва д/посудомоечных машин), Ардейл(перчатки винил, латекс, нитрил, мед. ср-ва индивидуальной защиты), Лигапак, Горница, Мегапласт, Plushe, Бумфа групп, МЕГА (серийная майка и заказные пакеты с логотипом). Наберите нас прямо сейчас и сделайте заказ
13.08.2018
Купить упаковочные материалы оптом в Краснодаре
Купить упаковочные материалы оптом в Краснодаре просто! Обретите своего надежного партнера в лице компании «Упакмаркет».
24.07.2018
Куплю пакеты оптом в Краснодаре
«Куплю пакеты оптом в Краснодаре» - подумали вы и приступили к поискам в интернете. Такое решение, наверняка, пришло к вам не внезапно, ведь ежедневно каждый из нас сталкивается с необходимостью использования в быту этого упаковочного материала.
3 4 5 6 7