Где купить оптом пакеты дешево

Купить оптом пакеты, оптом пакеты дешево, где купить оптом пакеты, где купить оптом пакеты дешевоСовременные магазины укомплектованы всем необходимым - стильными витринами и товарами на любой вкус и «кошелек», разнообразной рекламной продукцией и упаковочными материалами.


 


Тяжело представить, что  каких-то пару десятилетий тому назад все было совсем по-другому.


 


То, на что, не обращают внимание современные покупатели, казалось диковинкой, доступной далеко не каждому среднестатистическому гражданину. В этот список входят всем известные, не примечательные полиэтиленовые пакеты, которые прочно вошли в наш повседневный быт.


 


Данные изделия облегчают тяготы повседневной жизни. Они имеют массу преимуществ, в сравнении с бумажными аналогами. Удобны в использовании, и что немаловажно – отличаются доступной стоимостью.


 


Если вы желаете купить оптом пакеты, изготовленные из полиэтилена, и при этом, для вас важно их качество, то советуем вам не рисковать и приобрести их в «Упакмаркет». К вашим услугам большой выбор готовой продукции разного вида и целевого предназначения, а также возможность приобретения товаров под заказ с учетом ваших требований и пожеланий.


 


История возникновения


Изначально, первые пакеты появились в момент, когда магазины розничной торговли вышли на новую ступень развития, а точнее – начали повсеместно появляться в больших городах. В те времена, а это примерно 150 лет, в обиходе были бумажные изделия.


В 1870 году бумажная упаковка трансформировалась, за счет изобретения Лютера Кроуэлла, который придумал оснастить изделие ручками и плоским дном.


 


Уже значительно позже, в 1957 году, были произведены первые полиэтиленовые образцы. Первоначально они использовались для упаковки хлеба. Стремительная популярность такого рода упаковок привела к тому, что уже 1970 году производство ПЭТ пакетов достигло отметки в 11 млн. единиц в год.


С возникновением пакетов «маек» (с ручками) 80% рынка упаковочной продукции стало принадлежать полиэтиленовой продукции.


 


Причины популярности


Почему так популярны полиэтиленовые модели? Преимуществ у данного упаковочного материала масса, а именно:



  • Высокая прочность материала.

  • Возможность выдерживать большие нагрузки.

  • Длительный срок эксплуатации.

  • Отсутствие взаимодействия с упакованной продукцией.

  • Способствуют длительному хранению продукции в первоначальном состоянии.


 


Купить оптом пакеты, оптом пакеты дешево, где купить оптом пакеты, где купить оптом пакеты дешевоСовременные полиэтиленовые модели – это не просто упаковочный материал, но и один из вариантов рекламных носителей. На лицевую сторону можно наносить разнообразную печать, за счет чего их часто используют для рекламирования разнообразных товаров и услуг.


 


На сегодняшний день – это один из самых доступных и дешевых способов прорекламировать товар. Однако следует помнить, что оптом пакеты дешево купить можно и нужно только у проверенных производителей. Если вы выберете продукцию сомнительного качества, сделаете на ней рекламную печать и при этом, изделие окажется не прочным, его ручки или дно оборвутся, то неприятный осадок у потребителей останется не только от упаковки, но и от рекламируемого товара или услуги.


 


Ассортимент продукции от "Упакмаркет"


Мы уже выяснили, где купить оптом пакеты, а, теперь более детально ознакомимся с ассортиментом компании «Упакмаркет». У нас вы сможете приобрести пакеты:



  • с петлевыми ручками;

  • с вырубными ручками;

  • пластиковые;

  • фасовочные;

  • типа майка;

  • мусорные;

  • зиплоки.


 


Весь упаковочный материал сертифицирован, изготавливается из экологически чисто сырья. Мы осуществляем доставку продукции по всему ЮФО точно в оговоренный срок. Наша гибкая ценовая политика позволит вам выбрать подходящий вариант упаковочного полиэтиленового материала в разном ценовом сегменте. Также, мы готовы выполнить разработку и производство моделей на заказ, необходимой вам формы и объема.


 


Теперь вы знаете, где купить оптом пакеты дешево, и при этом получить удовлетворение от качества и внешнего вида упаковочного материала. Мы реализуем крупным и средним оптом упаковочный материал, а также упаковку промышленного и хозяйственного назначения.


 


Сотрудничать с нами легко и приятно - для этого вам стоит связаться с нашими менеджерами по телефону, указанному на сайте или зарегистрироваться и осуществить заказ необходимой продукции самостоятельно.


 


Надеемся, что наш полиэтиленовый упаковочный материал удовлетворит ваши потребности и порадует своим отличным качеством.


Возврат к списку