Где купить скотч прозрачный оптом

Где купить скотч прозрачный оптом


В каждом доме для хозяйственных нужд практически везде применяют скотч прозрачный: он просто незаменим, когда в доме случаются бытовые неполадки. Исправить мелкие поломки с помощью клейкой ленты может и женщина, и подросток, а в школах учителя применяют его на уроках труда для разнообразных поделок.


 


Что такое скотч?


Оказывается этот предмет довольно раннее изобретение. Его придумал ещё в 30-м году прошлого века американец Ричард Дрю. И это была лента, проклеенная только по бокам. Но испытания продолжались, и через некоторое время был выпущен уже полноценный рулон, проклеенный полностью с одной стороны.


 


Понятие скотча


Итак, скотч – это прозрачная или цветная лента, на одну из сторон которой нанесён слой клея. Она может быть различной длины и ширины, смотря для каких нужд вы будете её использовать. С её помощью можно склеивать вместе различные предметы или для защиты предметов от краски, клея и т.д.


 


Сегодня выпускаются различные виды клейкой ленты:



  • Канцелярский скотч – подходит для склеивания картона и бумаги, а из-за своей прозрачности отлично подходит там, где это необходимо.

  • Упаковочный – отлично подходит для упаковывания различных предметов, особенно на производстве. Изготовляется разных цветов.

  • С логотипом – используется для выделения определённого вида товара, как рекламный носитель.

  • Малярный или крепп – используется для защиты разнообразных поверхностей при лакокрасочных работах.

  • Армированный – отличается стойкой водонепроницаемостью, поэтому используется для герметизации труб.


 


Применение прозрачного скотча


Как видите, существует большое разнообразие видов этого изделия, но мы остановимся на обычном прозрачном или канцелярском. Применение скотча при различных работах довольно разнообразно. Благодаря своей прозрачности его можно использовать для аккуратного склеивания любой продукции, например, сувенирной; любых подарков и цветочных букетов.


 


Он довольно прочен и надёжен в креплении, поэтому с успехом используется в быту и офисах для склеивания различных видов бумаги и картона. Становится совсем незаметен после приклеивания, поэтому место разрыва или соединения смотрится очень эстетично и аккуратно.


 


Если работать умело, то можно склеить и денежные купюры, и важные документы, и ткань. Заклейте канцелярским скотчем любые мелкие трещинки и повреждения, например, на любимой вазе и место поломки будет не заметно.


 


Чтобы скотч наверняка склеил поверхность не используйте его на масляных и жирных предметах. Применяйте только на сухих поверхностях.


 


Полезные характеристики


Канцелярская прозрачная лента имеет повышенную прочность и прозрачность, хотя плотность намного меньше любых других видов, а толщина ленты составляет не больше 40 микрон. Но даже при такой толщине клеящие способности велики.


 


Он может выдержать довольно большие нагрузки и не растягиваться. Его можно применять при любых температурах. Также к плюсам можно отнести высокую влагостойкость изделия. Ширина в рулоне варьируется от 12 до 24 мм.


 


Предложение от группы компаний «Упакмаркет»


В любом доме или квартире при переезде или ремонте однажды встаёт вопрос, где выгодно закупить качественные материалы в большом количестве. Это, кстати, касается и скотча. Он пригодится для многих работ. Итак, где купить скотч оптом?


 


Группа компаний «Упакмаркет» представляет известные торговые марки производителей упаковочных материалов, а также производителей бытовой химии и различных хозяйственных товаров. Компания предлагает купить упаковочные материалы оптом и в розницу.


 


Где купить скотч прозрачный оптомАссортимент именно клейкой ленты довольно обширный и включает в себя:



  • Прозрачный скотч

  • Тёмный упаковочный

  • Двухсторонний

  • Малярную ленту

  • Изоленту


 


Чтобы правильно выбрать товар, определитесь для каких работ вы будете использовать тот или иной вид, а профессиональные менеджеры ответят на все интересующие вопросы и помогут правильно подобрать то, что вам необходимо.


 


Где купить скотч прозрачный оптом в Краснодаре?


Мы разобрались с тем, что такое скотч, его разновидности, для чего и где используется. Он незаменим в быту и на производстве. Но где можно приобрести этот товар оптом и в розницу? Мы предлагаем свои услуги!


 


Сделать заказ можно по телефону отдела по доставке товара: 8(988) 355-04-40. Весь товар будет доставлен в срок, и без опозданий. Также можно в любое время посетить базу компании и приобрести нужный товар оптом.


 


 


Если у вас есть необходимость в покупке такого товара, то будем рады стать вашим постоянным партнером. Мы заинтересованы в каждом клиенте, а потому приложим максимум усилий для дальнейшего плодотворного будущего. Звоните!


 


Возврат к списку