Интернет магазины хозтоваров в Краснодаре

Интернет магазины хозтоваров в КраснодареЕще не так давно, буквально десять лет назад, не то, что оплата через интернет оптовых покупок, но и розничная-то однократная торговля казалась фантастикой. А сегодня, например, не в новинку интернет магазины хозтоваров в Краснодаре крупной и средней оптовой торговли.


 


Вот и интернет магазин компании "Упакмаркет" предлагает свои товары в мировой сети.  В перечень нашей продукции входят следующие группы товаров:



  • одноразовые посуда;

  • упаковочные материалы: пакеты, пищевая пленка, лотки, подложки, пластиковые упаковки, подарочные товары и упаковки;

  • химия бытового назначения;

  • хозтовары;

  • канцелярия.


 


При этом, раскрывая каждую группу товаров, вы найдете ряд подгрупп, а затем, уже в них, широкий ассортимент вложенных наименований.  Так, например, группа товаров «Товары хозяйственного назначения» подразделяется еще на 9 подгрупп, делящихся по обобщенным принципам, среди которых и непосредственно подгруппа «Хозяйственные товары», в которой порядка 17 страниц индивидуальных наименований товаров - от ниток и губок до овощных мешков и скатертей.


 


В чем принципиальные преимущества, которые дают интернет магазины хозтоваров в Краснодаре? Экономия времени на проезд до базы, соответственно экономия транспортных расходов, а также минимизация средств на посреднические услуги. Также мы можем предложить лучшие цены, больший ассортимент и доставку по краю.

Возврат к списку