Купить пакет майка оптом

Пакеты – это гениальное изобретение, которое упрощает жизнь каждому из нас. Ни одна сфера деятельности сегодня не сможет обойтись без упаковки, а особенно сфера торговли.


 


Крупные и мелкие предприятия торговли непременно предлагают своим покупателям пакеты для транспортировки покупок, а пакет майка является наиболее популярным видом упаковки, потому что он достаточно прочный, недорогой и позволяет удобно переносить покупки.


 


Преимущества


Пакет майка, пакет майка оптом, пакет майка опт, купить пакет майка оптомВысокая популярность именно этого вида упаковки обусловлена следующими характеристиками и свойствами:



  • Эффективная защита товаров от влаги, пыли и других загрязнений.

  • Достаточно высокая прочность и устойчивость к низким температурам

  • Функциональность. Простая конструкции, наличие фальцев различной ширины обеспечивают широкие возможности упаковки.

  • Удобство хранения и транспортировки. Этот вид упаковки имеет малый вес и компактность.

  • Возможность вторичной переработки. Использованная полиэтиленовая упаковка легко перерабатывается специализированными предприятиями в плетенные полиэтиленовые мешки, которые используют для упаковки промышленных товаров или строительных материалов.

  • Низкая цена. Изделия из полиэтилена очень экономичны. Это позволяет обеспечивать упаковку для всех групп товаров при минимальных затратах, особенно выгодно купить пакет майка оптом.  

  • Возможность рекламы. Нанесение печати на упаковку увеличивает узнаваемость заказчика, ведь потребители не только получат красивый пакет в магазине, но и принесут его домой, а значит рекламное изображение не один раз попадется им на глаза, и запомниться лучше.


 


Виды пакетов типа майка


Основные два вида определяет вид материала, из которого они изготавливаются:


1. Полиэтилен низкого давления. Этот материал придает изделиям, изготовленным из него особые свойства. Они имеют толщину пленки до 25 мкр, и хотя выглядят тонкими, однако, выдерживают большой вес (до 15 кг). Они плохо растягиваются, но быстро рвутся при проколе или ударе. Такие изделия имеют матовую поверхность, шершавость, при прикосновении издают шуршание. Чаще всего используются, как одноразовая упаковка пищевых и других товаров.


 


Пленка изготавливается из особых гранул, которые получают в результате сложного химического преобразования при температуре +2500 градусов Цельсия с последующей сушкой и грануляцией.


 


2. Полиэтилен высокого давления. Изделия из него гладкие, глянцевые, но значительно более плотные, потому что их толщина варьируется в среднем от 50-90 мкр, а максимальный вес груза, который они при такой толщине смогут выдержать составляет около 8 кг.


 


Полиэтиленовая пленка высокого давления имеет слабую сминаемость, а изделия из нее отлично подходят для многоразового использования. Она водонепроницаема, прочна и скорее растянется, чем порвется при сильной нагрузке или ударе.


 


Такой полиэтилен получают также из гранул, которые образуются в результате воздействия высокого давления и температуры +300 градусов Цельсия. Химическая реакция создает полиэтилен с особыми характеристиками, который гранулируют для удобства последующего использования в производстве.


 


В качестве рекламы могут быть использованы пакеты из обоих видов материалов, но благодаря глянцевости пленки из полиэтилена высокого давления краски на них будут выглядеть более дорого и ярко. С другой стороны, упаковочные изделия из полиэтилена низкого давления значительно дешевле, и используются значительно чаще и в больших объемах, что также является преимуществом в рамках рекламы.


 


Пакеты от группы компаний «Упакмаркет»


Пакет майка, пакет майка оптом, пакет майка опт, купить пакет майка оптомОптовые продажи полиэтиленовой продукции – это наше главное направление деятельности. Мы являемся лидерами на этом рынке в ЮФО России благодаря нашему опыту, профессионализму и клиентоориентированности.


 


В нашем лице вы найдете надежного поставщика, который заинтересован в вашем процветании и успехе.


 


Прямое сотрудничество с производителями и возможность закупки и хранения на собственных складах значительных объемов продукции позволяют нам быть гибкими в цене, которую мы предлагаем нашим клиентам.


 


Кроме того, благодаря наличию собственных складов и запасов товара мы имеем возможность быстро реагировать на заявки клиентов и выполнять заказы в считанные часы.
Пакет майка оптом от группы компаний «Упакмаркет» - это выгодное предложение.


 


Широкий ассортимент цветов, принтов и опций подготовлен для всех типов торговли и других сфер бизнеса.


 


Мы предлагаем пакеты типа майка различных размеров и толщины, с фальцами и без них, с готовой тематической или художественной печатью и изделия без печати.


 


Наши клиенты могут использовать нашу продукцию в качестве рекламной площадки и заказать печать на пакетах собственных рекламных изображений, логотипов.


 



Пакет майка, опт которого обойдется вам гораздо дешевле, если вы сделаете заказ в нашей компании, порадует вас качеством, а наш сервис, доставка, широкий выбор и высокий уровень обслуживания не позволит вам делать покупки где-то еще.


 


Стройте успешный бизнес с «Упакмаркет»!


 


Возврат к списку