Купить полиэтиленовые пакеты оптом в Краснодаре

Полиэтиленовые пакеты Краснодар, полиэтиленовые пакеты оптом, купить полиэтиленовые пакеты оптом, купить полиэтиленовые пакеты оптом в КраснодареСегодня пластиковая упаковка настолько плотно вошла в нашу жизнь, что стала практически незаметной. В течение дня каждый из нас непременно использует те или иные виды пакетов: мусорные, фасовочные, продуктовые для транспортировки товаров из магазина. Это лишь маленький перечень из жизни одного человека. Если же посмотреть шире, то ни одно производство сегодня не обходится без упаковки в том или ином виде.


Такая популярность связана с низкой ценой и прекрасными эксплуатационными характеристиками. Упаковка незаменима на всех этапах процесса «производство-продажа-потребление-утилизация», поэтому это товар, на который всегда есть спрос.


 


Сферы применения


Крупные компании покупают полиэтиленовые пакеты оптом. К ним относятся:



  • Супермаркеты и магазины.

  • Многие производители различных продуктов питания, например, хлебобулочное производство.

  • Производители одежды, текстиля и других товаров непродовольственной группы.

  • Точки уличного фастфуда.


На бытовом уровне этот вид упаковки также имеет немалый оборот. Небольшая цена и различная величина партий позволяет купить полиэтиленовые пакеты оптом для домашнего использования.


 


Полезные пользовательские свойства



  • Гигиеничность. Большинство видов предполагают одноразовое использование. Соблюдение этого условия исключает возможность любых видов загрязнения содержимого.

  • Гидроизоляция. Для некоторых видов товаров это условие необходимо для сохранения их потребительских свойств.

  • Защита от посторонних запахов.

  •  Возможности рекламы.

  • Низкая цена и всеобщая доступность.

  • Возможности подъема большого веса.

  • Многообразие видов и размеров.


 


Как и из чего делают


В 50-х годах в Америке появились первые пакеты, которые стали массово использоваться в торговле. Они делались из бумаги и сегодня сохраняют свою популярнось.


Появление новых материалов, таких как поливинилхлорид, полипропилен, полиэтилен позволили значительно сократить стоимость упаковки, расширить ее функциональные возможности и сделать ее потребление повсеместным.


Пластиковую упаковку делают из пленки, которая изготавливается из особых гранул полимеризированного этилена.


В зависимости от условий полимеризации гранулы бывают высокого и низкого давления. Эти виды определяют физические свойства получаемой пленки и изделий из нее.


Так, пленка из полиэтилена высокого давления (ПВД) имеет глянцевую поверхность, тактильно напоминающую воск. Она отлично тянется, не шелестит, имеет высокую прочность, плавится при относительно низкой температуре (чуть выше температуры кипения воды).


Упаковке, изготовленной из полиэтиленовой пленки низкого давления (ПНД) присуща матовость и шелест. Более длинные полимерные цепи этого вида гранул позволяют экструдировать прочную пленку с более тонкой толщиной. Температура плавления таких изделий приблизительно на 30 градусов выше, чем у ПВД.


 


Многообразие видов


Сегодня наиболее популярными и востребованными являются полиэтиленовые пакеты таких видов:



  • С петлевыми ручками. Чаще всего изготавливаются из ПВД, потому что его глянцевость улучшает свойства печати, яркость и глубину красок.

  • С вырубными ручками. Также изготавливают из ПВД. Их часто заказывают компании в качестве имиджевого, рекламного элемента.

  • Фасовочные (упакованные и в рулоне). Это шуршащие тонкие пакеты различных размеров. Они массово используются в торговле для упаковки фасовочных товаров, а также тех, которые требуют индивидуальной изоляции.

  • «Майка». Такие же, как и фасовочные, но имеют большую подъемную силу.

  • Мусорные. Изготавливаются из ПВД и ПНД в зависимости от размеров и назначения. Часто для их изготовления применяют вторичное сырье.

  • Зиплоки (с замком). Глянцевые и плотные оборудованы особой застежкой, которая обеспечивает герметичность закрытия и его удобство.            


Также не теряют свою актуальность бумажные пакеты, которые чаще всего используются как декоративная упаковка подарков и других видов непродовольственных товаров.


 


Предложение компании «Упакмаркет»


Полиэтиленовые пакеты Краснодар, полиэтиленовые пакеты оптом, купить полиэтиленовые пакеты оптом, купить полиэтиленовые пакеты оптом в КраснодареНаша компания более 20 лет занимается оптовой реализацией различной продукции бытового и промышленного назначения. В нашем ассортименте широкий спектр упаковочной продукции из полиэтилена: одноразовая посуда, упаковочные пленки, лотки, подарочная упаковка, бытовая химия, а также всевозможные виды пакетов из пластика и бумаги.


У нас вы можете заказать пакеты особого цвета, размера, толщины, с печатью и без.


Сегодня мы являемся лидерами в своей сфере, потому что главным нашим принципом является клиентоориентированность. Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам лучшие условия покупки.


 


Почему работать с нашей компанией выгодно и удобно


Если вы хотите купить полиэтиленовые пакеты оптом в Краснодаре и ищите наиболее выгодное предложение цены, условий и качества, то компания «Упакмаркет» - это лучшее решение потому, что:



  • Мы надежные и основательные

  • Наши ценовые предложения всегда выгодны заказчику

  • Наш сервис и обслуживание делают процесс заказа и покупки быстрым, четким и приятным

  • Наш ассортимент способен покрыть большинство запросов клиентов

  • У нас есть свои склады, поэтому время от заказа до доставки минимально

  • Вы всегда можете сделать заказ по телефону или у нас на сайте в режиме онлайн


 


Сделайте ваш бизнес успешнее с компанией «Упакмаркет»! Покупайте качественные полиэтиленовые пакеты (Краснодар) по лучшей оптовой цене у нас!


 


Возврат к списку