Купить шампунь оптом дешево в Краснодаре

Шампунь оптом

Волосы - это важная составляющая внешнего вида человека. Какой бы не была наша прическа, они должны быть чистыми. Поэтому шампунь является наиболее популярным средством и не имеет достойных альтернатив.

Такие народные средства, как мытье головы отваром трав, яйцом, мылом не дают нужного эффекта.

Торговля средствами для мытья головы – это беспроигрышный вариант, потому что этот вид товара всегда имеет спрос.

Сегодня рынок бытовой химии предлагает огромный выбор очищающих средств для всех видов волос. Это позволяет сформировать интересный ассортимент для своих клиентов и сделать выгодное ценовое предложение, купив шампунь оптом. 

 

Популярно о шампунях

 

Немного истории

Чем только не мыли люди голову до появления химической промышленности. В ход шла глина, пепел, молочнокислые продукты и многое другое.

И вот, наконец, в 1903 году немецкий химик Ханс Шварцкопф изготовил первый шампунь. Он был порошковым, и лишь спустя несколько лет появилась его жидкая формула. Постепенно она усовершенствовалась добавлением различных ухаживающих компонентов и приятного запаха.

Ханс Шварцкопф владел аптекой, а, значит, был связан с торговлей и был предпринимателем. Он не просто изобрел шампунь, но умел его правильно продавать, с помощью своего собственного товарного знака, который придумал сам и стал королем империи косметических средств. Уже спустя несколько лет стало возможным купить шампунь оптом у производителя и получить свою выгоду от его изобретения.

 

Принцип работы средств для мытья головы

Наша голова покрыта волосами, которые растут из особых фолликул, соединенных с сальными железами на коже, выделяющими сальный секрет. При расчесывании и не только он постепенно распределяется по всей длине, создавая защитную пленку. Чрезмерное количество жирного секрета делает волосы неопрятными, потому что к нему легко прилипают частички грязи и пыли. Также он является отличной средой для бактерий, которые могут вызывать заболевания кожи головы.

Основная функция шампуня удалять излишки жира. Его снова – это ПАВ (поверхностно-активные вещества).

При нанесении ПАВ цепляются своими липофильными частями за фрагменты жира и загрязнений, создавая своего рода шарик, который легко смывается водой.

Однако качество волос и секреция у всех разная, поэтому и подход к уходу требуется соответствующий.

 

Виды

По своим очищающим свойствам средства для мытья головы делятся на следующий виды:

  • Для жирных волос, т.е. для кожи головы, которая вырабатывает чрезмерное количество секрета. Задача этого вида – быстро удалить большое количество жира, сократить секрецию. Повышенное количество ПАВ и экстракты лечебных растений, таких как крапива, шалфей, мать-и-мачеха и другие помогают достичь этого эффекта. Часто в него добавляют дубильные и антимикробные вещества, которые создают шероховатость волос. Это способствует лучшему впитыванию секрета.  
  • Для сухих волос, т.е.  для тех случаев, когда выработка кожного жира недостаточная. Состав этого вида отличается наличием питательных добавок и малым содержанием ПАВ. Увлажняющие вещества помогают восполнять недостаток естественного секрета.
  • Для нормальных волос. Содержат среднее количество ПАВ и отличаются мягкостью.

Кроме того, шампуни бывают жидкими и концентрированными – кремообразными, а также лечебными, которые имеют нормальный уровень PH, и техническими. Последние имеют высокую кислотность и применяются после процедуры окрашивания или химической завивки.

 

Как выбрать

Выбирая средство для мытья головы, человек должен учитывать тип своих волос, их состояние, жесткость проточной воды.

Обычно производители указывают подробный состав и назначение конкретного вида. Этим инструкциям и нужно следовать, однако подобрать идеальный вариант человеку поможет только личный опыт.

 

Как пользоваться

Купить шампунь оптом дешево в Краснодаре Также для эффективной работы шампуня важно правильно им пользоваться.

Его нужно наносить не на волосы, а на руку, потому что слишком концентрированные шампуни могут «обжигать». Вспененную массу нужно аккуратно втереть в кожу головы и распределить по всей длине. Оставить необходимо не менее, чем на 5 минут, чтобы ПАВ успели сделать свою работу, а затем тщательно смыть теплой водой.

При необходимости процедуру можно повторить.

Мокрые волосы наиболее легко повреждаются, поэтому расчесывать их нужно очень аккуратно и лучше в подсохшем состоянии.

 

Предложение от компании «Upakmarket»

Более 20 лет наша компания занимается реализацией широкого ассортимента продукции для промышленного и пользовательского потребления, в частности, бытовой химии отечественного и импортного производства.

Мы являемся дистрибьюторами крупных, известных российских компаний, производящих лучшие виды средств по уходу за телом и волосами.

Мы предлагаем большой выбор шампуней для всей семьи, для мужчин, женщин и детей, с различными натуральными добавками и эффектами.

Наше предложение поможет сформировать лучший ассортимент для вашего магазина.

Прямые контракты с заводами-производителями позволяют нам делать выгодные ценовые предложения нашим клиентам. У нас вы можете купить шампунь оптом дешево.

Наличие собственных складов позволяют нам быстро выполнять заказы клиентов. Широкий выбор поможет вам сократить время на подбор товаров для ассортимента.

Если вы ищете шампунь оптом в Краснодаре, то компания «Upakmarket» - это лучший выбор поставщика.

Выбирая нас, вы получаете лучшее предложение, обретаете надежного партнера и высокий уровень обслуживания.

Станьте успешными вместе с нами!

 

Возврат к списку