Купить упаковочные материалы оптом в Краснодаре

Упаковочные материалы в Краснодаре, упаковочные материалы Краснодар, купить упаковочные материалы, упаковочные материалы оптом, купить упаковочные материалы оптом в Краснодаре


Самое главное в бизнесе - найти надежных поставщиков, которые наладят четкий процесс поставок и предложат действительно качественный товар, а также сократят до минимума поводы для претензий либо сделают решение спорных вопросов быстрым и выгодным для клиента.


 


Даже в условиях рыночной экономики и высокой конкуренции клиентоориентированность является редким качеством среди предпринимателей.


 


Быть лучшими во всем – это одна из главных целей компании «Упакмаркет», которая реализует упаковочные материалы в Краснодаре в широком ассортименте при неизменно высоком сервисе. Именно поэтому наши клиенты выбирают нас.  


 


 


Подробнее о нашей компании


В далеком 1996 году наше предприятие было основано. Таким образом, уже более 20 лет мы реализуем полиэтиленовую продукцию, одноразовую посуду, бытовую химию, упаковочные материалы оптом (крупным и средним) для бытовой, хозяйственной и промышленной деятельности.


 


Наше предложение охватывает Краснодар и весь Южный федеральный округ Российской Федерации.


 


За годы нашей работы мы заключили ряд выгодных договоров с производителями. Прямые поставки с заводов-производителей позволяют нам делать выгодные ценовые предложения нашим клиентам, быть гибкими и оперативными в вопросах срочных поставок.


 


Мы являемся официальным торговым представителем многих известных торговых марок и производителей, таким образом, только у нас вы сможете купить качественную, оригинальную продукцию по выгодной цене.


 


 


Наши преимущества



  1. Наличие собственных складов. Возможность аккумулировать значительные запасы всех видов продукции из нашего ассортимента позволяет нам быстро выполнять заявки клиентов и не заставлять их ждать. Таким образом, мы помогаем им быстро реализовывать их бизнес-планы.

  2. Выгодная цена. Как мы упоминали выше, прямые поставки и надежные бизнес контракты позволяют нам заинтересовывать наших клиентов выгодными предложениями.

  3. Обширный ассортимент. Мы пониманием, что нашим клиентам удобно делать заказы у одного поставщика, поэтому постоянно поддерживаем и расширяем наш ассортимент. Помимо товаров производственного назначения, вы найдете у нас массу различных бытовых мелочей, которые просто необходимы, как в домашнем быту, так и в офисах и различных производственных коллективах. Наши товары выгодно наполнят полки вашего магазина и сделают ваш торговый бизнес обширнее.

  4. Высокий уровень сервиса. Мы относимся к нашим клиентам, как к самым дорогим гостям, поэтому стараемся сделать процесс нашего сотрудничества приятным и удобным. Мы всегда выполняем наши обещания.

  5. Доставка. Мы гордимся нашей системой доставки. Здесь мы следуем принципу: «Вовремя, в полном объеме, в идеальном виде». Наши машины оборудованы системой мониторинга, которая позволяет нам контролировать график доставок и оповещать наших клиентов о точном времени прибытия их груза.

  6. Возможность сделать заказ онлайн. На нашем сайте вы сможете быстро сформировать и оплатить ваш заказ не выходя из офиса.


 


 


Наш ассортимент


Упаковочные материалы в Краснодаре, упаковочные материалы Краснодар, купить упаковочные материалы, упаковочные материалы оптом, купить упаковочные материалы оптом в КраснодареУпаковочные товары:



  • Пакеты из полиэтилена и бумаги различных видов и форм, с ручками и без них, с печатью, с зиплоками, под заказ;

  • Пищевая, термоусадочная, стрейч пленки, скотч, ПВД, ПВХ пленки;

  • Термоупаковка;

  • Фольга;

  • Пластиковая упаковка для пищевых производственных предприятий;

  • Подложки и лотки;

  • Подарочная упаковка в виде коробок и пакетов различных видов.


 


А также все виды одноразовой посуды, хозяйственных и бытовых товаров (туалетная бумага, салфетки, перчатки и т.д.), бытовая химия.


 


 


Условия заказа


Индивидуальные цены и объемы заказов, а также индивидуальные условия договора поставки вы можете обсудить с сотрудниками нашего отдела оптовых продаж либо с его руководителем Гринько Ольгой Леонидовной. Они предложат самые выгодные для вас условия и ответят на все вопросы.


 


Мы бесплатно доставляем упаковочные материалы (Краснодар) при заказах от 5 тыс. рублей.


 


Доставка в пределах Краснодарского края и ЮФО составит 1-2% (зависит от направления) от суммы заказа. При этом заказ должен составлять не менее 50 тыс. рублей.


 


 


О наших акциях и скидках


Мы регулярно проводим акции и распродажи, чтобы наши клиенты могли купить упаковочные материалы по особо приятной цене. Когда мы получаем выгодное предложение от производителя, мы всегда стремимся поделиться этим с нашими клиентами. Кроме того, мы предпочитаем частое обновление товаров и стараемся быстро распродавать остатки по сниженной цене. 


 


Информация об актуальных акционных предложениях регулярно обновляется на нашем сайте, кроме того, о выгодных предложениях наших постоянных клиентов мы оповещаем персонально.


 


Купить упаковочные материалы оптом в Краснодаре просто! Обретите своего надежного партнера в лице компании «Упакмаркет».


 


Возврат к списку