Куплю пакеты оптом в Краснодаре

Пакеты опт, пакеты оптом Краснодар, пакеты оптом в Краснодаре, куплю пакеты оптом, куплю пакеты оптом в Краснодаре


Упаковочные товары сегодня разнообразны и востребованы. Популярность и стабильно растущий спрос стимулируют производителей выпускать новые виды, которые идеально подходят под запросы потребителя.


 


Лидерами по популярности остаются пакеты. Опт позволяет приобретать их большими партиями по совсем низкой цене. Это особенно выгодно таким крупным потребителям, как супермаркеты, которые стремятся делать процесс покупок своих покупателей максимально комфортным.


 


Немного истории


История упаковочных материалов начинается с глиняных горшков, которые 6 тысяч лет до нашей эры использовали в Египте для транспортировки злаковых. Тремя тысячами позже появилась первая стеклянная тара, а еще через пару лет стали делать бочки из дерева, которые использовали для хранения мяса и рыбы. Особые вещества, содержащиеся в древесине, имеют свойство подавлять рост микроорганизмов.


 


Затем человечество использовало различные варианты упаковки из бересты, ткани, бумаги, но, конечно, лишь с появлением полиэтилена возможности хранения и транспортировки достигли сегодняшних высот.


 


Изделия из полиэтилена водонепроницаемы, прочны и легко герметизируются с помощью высокой температуры, имеют низкую стоимость.


 


Первое испытание полиэтилен прошел в годы Второй Мировой Войны. Пакеты использовали солдаты из Америки, которые фасовали в них свои сухие пайки.


 


Виды материалов для изготовления упаковки


Сегодня почти все виды упаковки массово производятся из полиэтилена высокого либо низкого давления. Различные условия и методы производства полиэтилена определяют его конечные свойства. Так, полиэтиленовая пленка низкого давления тонкая, но прочная. При прикосновении издает шуршащий звук. Она устойчива к растягиванию, но легко рвется при проколе. Наиболее часто этого вида материала изготавливают одноразовые простые пакеты для фасовки в различных вариантах и формах.


 


Полиэтиленовая пленка высокого давления имеет красивую глянцевую поверхность, но она легко растягивается, поэтому для достижения достаточной прочности изделий ее делают большей толщины. На такой пленке отлично выглядит печать, поэтому чаще ее используют для изготовления фирменной упаковки, которая может быть использована многократно.


 


Бумага всегда была популярным материалом благодаря своей природности и натуральности. Однако древесина, из которой ее производят ресурс дорогой и долго восстанавливаемый. Сегодня в развитых странах все чаще возвращаются к использованию бумаги в качестве материала для упаковки благодаря стремлению людей к сохранению экологии нашей планеты.


 


Пакеты от компании «Упакмаркет»


Пакеты опт, пакеты оптом Краснодар, пакеты оптом в Краснодаре, куплю пакеты оптом, куплю пакеты оптом в КраснодареНаша компания уже более 20 лет занимается реализацией полиэтиленовой продукции различного назначения. За годы работы мы сформировали прочные деловые отношения с заводами-производителями, которые позволяют нам торговать качественной продукцией на выгодных условиях. Компании «Упакмаркет» предлагает самые выгодные условия, чтобы купить пакеты оптом (Краснодар).


 


Наш многолетний опыт и стремление быть лучшими помогли нам сформировать наиболее удобный и востребованный ассортимент для наших клиентов, а собственные склады и запас продукции помогают нам выполнять заказы в считанные часы.


 


Мы продаем самые качественные и разнообразные пакеты оптом в Краснодаре.


 


Наш ассортимент



  • С петлевыми ручками. Изготовлены из полиэтилена высокого давления. Толщина пленки варьируется от 35 до 100мкм. Представлен широкий выбор расцветок, принтов и тематик.

  • С вырубными ручками. Материал: полиэтилен высокого давления. Максимальная толщина пленки составляет 120 мкм.

  • Пластиковые и бумажные пакеты. Упаковка подарочного типа с различными видами ручек и размеров, ярких расцветок и форм.

  • Фасовочные. Представлены различные размеры и упаковки, в зависимости от которых рассчитывается цена. Изготовлены из полиэтиленовой пленки низкого давления.

  • Пакеты типа майка. Материал: полиэтилен низкого давления. Широкий выбор размеров, цветов и толщины. Есть варианты с готовой печатью, возможна печать логотипа или любого другого изображения по желанию заказчика. 

  • Мусорные мешки. Толщина пленки от 8 до 50мкм. Большой выбор размеров, цветов и вариантов фасовки.

  • Зиплоки (с замком)

  • Пакеты на заказ. В зависимости от пожеланий клиента возможен заказ изделий желаемого размера с печатью логотипа или любого другого изображения на его выбор.


Доставка по Краснодару осуществляется при заказе от 5000 рублей, а в пределах края от 50 000 рублей.


 


Чтобы сделать закупки упаковочных материалов для вашего бизнеса простыми, выгодными и быстрыми, произнесите волшебные слова: «Я куплю пакеты оптом в Краснодаре у лучшего поставщика - компании «Упакмаркет»!»


 


Возврат к списку