Ланч боксы опт

Ланч боксы оптЛанч боксы - это оригинальное и оптимальное решение для сохранения качества пищи, чтобы она надолго осталась горячей и сохраняла все полезные качества. Для создания таких ланч боксов используются только высококлассные материалы из экологического пластика. Нужны ланч боксы опт? Покупайте в «Упакмаркет». Наши  специалисты проконсультируют Вас по всем наименованиям товаров, расскажут, что Вам лучше подойдёт для хранения и перевозки того или иного продукта. Мы с лёгкостью доставим Вам товар в любую точку ЮФО.


 


За двадцать лет на рынке продаж упаковочных материалов, мы добились огромных результатов, мы зарекомендовали себя, чтобы наши клиенты были уверены в нас. Теперь и Вы можете через сайт стать нашим клиентом и заказать ланч боксы и прочие товары по самым низким ценам, связываясь напрямую с производителем, чтобы не переплачивать перекупщикам.


 


В наш ассортимент входят: LBE-1 ланч-бокс, LBE-2 от Протек, ЛБ-1, 2, 3 от Урала. Заказывайте от 100 до 200 штук в упаковке, цена варьируется от 3.45 до 4.2 рублей за штуку.


 


Среди другой продукции различные упаковочные материалы, пакеты, плёнки, хозтовары. Спрашивайте у наших консультантов.


 


Возврат к списку