Лотки опт

Лотки оптВ «Упакмаркет» Вы сможете купить лотки опт и не только. Все наши товары проходят качественную обработку, соответствуют всем саннормам, они безвредны для человека и окружающей среды. Мы реализуем только лучше товары для упаковок и хранения.


 


Среди наших предложений: лотки до килограмма  из полимеризированного стирола (полистирол), это полимер из термопластичной структуры, в котором можно хранить мясо и прочие продукты без потери полезных свойств, без впитывания запаха и деформирования.  Лотки из вспененного полистирола, для более щадящего хранения продуктов питания. У нас есть лотки D-4, Кинпак, Кириши, Протек, биоразлагаемые из материала ФБВ, а также лотки Т-6 Спец.


 


Вы вольны выбирать количество лотков в упаковке (от нескольких сотен до нескольких тысяч штук), их размеры, которые варьируются.  Наши оптовые продажи подойдут для любого взыскательного клиента.


 


Мы работаем уже двадцать лет и научились отвечать всем требованиям, знаем, что нужно клиенту. Если Вы обратитесь к нашим специалистам, то они с радостью ответят на все интересующие вопросы и подберут необходимый товар, а после заказа незамедлительно доставят его в любую точку ЮФО.

Возврат к списку