Моющие оптом

Моющие оптомГруппа компаний «Упакмаркет» реализует всевозможного вида, формы и назначения упаковочные материалы. А также Вашему вниманию мы предлагаем одноразовую посуду, подложки, и лотки, хозяйственные товары, бытовую химию, моющие оптом и канцелярские товары. В перечень наших предложений входит и новогодняя продукция.


 


Являясь надежным партнером ведущих производителей отечественных и зарубежных товаров в сфере изготовления продукции из полиэтилена, бытовой химии и упаковочной продукции мы реализуем товары по самым выгодным ценам.


 


Стиральные порошки в виде геля или традиционной консистенции; моющие: средства для мытья посуды, чистки и уборки; средства гигиены - всё это только раздел бытовой химии, ознакомиться с которым вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Здесь же вы можете просмотреть весь ассортимент нашей компании, выбрать требуемую упаковку, количество и осуществить заказ онлайн. На нашем сайте регулярно обновляется раздел новинок и есть возможность приобрести товар по акции или скидке.


 


У нас имеется свой логистический центр со складскими помещениями, поэтому мы имеем возможность пунктуально осуществить доставку до места приема вашего товара: склада, офиса или точки сбыта. Территориальная зона охвата доставки нашей продукции - это весь Южный федеральный округ.

Возврат к списку