Мыло оптом

Мыло оптомРеализация оптовой торговли  напрямую зависит от наличия складских помещений, задействованных функциями логистических операций. Это очень важный момент, свидетельствующий о бесперебойности поставок в срок. А важный потому, что характеризует нашу компанию как надежного партнера, на которого можно положиться.


 


Мы являемся дистрибьюторами ведущих производителей импортного и отечественного рынка и работаем в этой сфере с 1996 года. Реализуемая нами продукция представлена на нашем сайте.


 


В ассортимент предлагаемой продукции входят товары из полиэтилена, такие как всевозможные виды пакетов; одноразовая продукция; упаковочные материалы: пищевая пленка, пластиковая упаковка для пищевых продуктов, подложки, лотки; канцелярские товары; бытовая химия: порошки, кондиционеры; средства для мытья: шампуни, гели и мыло.


 


Заказ любой продукции можно осуществить непосредственно с сайта, онлайн. Есть услуга по изготовлению пакетов с логотипом вашего предприятия. Регулярно на нашем сайте обновляется информация о новинках и исключительных акциях и скидках.


 


Деятельность нашей компании затрагивает и такие уникальные вопросы, как реализация товаров для гостиниц. Индивидуальные предметы, рассчитанные на одноразовое применение, имеют свой круг покупателей и мы рады предложить шампуни, гели и мыло оптом в индивидуальной фасовке в требуемом количестве упаковок.


 


Возврат к списку