Одноразовая посуда в Краснодаре оптом

Одноразовая посуда в Краснодаре оптомНезависимо от того, для каких целей приобретается одноразовая посуда, вы всегда останетесь в прибыли, поскольку этот вид упаковки сегодня наиболее востребован. Такую посуду приобретают не только для личного пользования, но  даже для корпоративов (некоторые варианты посуды отличаются от обычной нанесением рисунка или узоров, что делает ее востребованной даже в некоторых кафе). Основное ее преимущество в том, что она имеет низкую цену и после использования ее не нужно мыть.


 


В нашем каталоге посуда представлена в различных вариантах:



 


Что касается последнего варианта, то именно такая бумажная посуда и является популярной среди коллективных покупок. Она эстетична и практична, поэтому ее часто ставят на фуршетные и даже праздничные столы. Для некоторых – это еще один плюс в пользу одноразовой посуды, поскольку она гигиенична в использовании.


 


Оптовая продажа посуды стартует от нескольких упаковок. Например, бокалы по 200мл можно приобрести в количестве 54 упаковок по 10 штук в каждой (итого, 540 штук будет считаться оптом и будет отличаться от розничной цены). Рюмки по 50мл можно приобрести оптом от 30 упаковок по 25 штук (итого 720 штук). В каталоге возле каждой позиции вы можете увидеть, от какого количества начинается оптовая цена. Выбрав нужное количество, вы увидите сумму, а в корзине отобразятся все наименования и общая сумма заказа.


 


Такой вид упаковки очень практичный и доступный, а потому одноразовая посуда в Краснодаре оптом пользуется особой популярностью. Мы предлагаем широкий ассортимент посуды по приемлемой цене, которая не отразится на кошельке даже самого экономного покупателя.


 


Возврат к списку