Оптом дешевая бытовая химия

Оптом дешевая бытовая химияВ нашем интернет магазине оптом дешевая бытовая химия на любой вкус. В каталоге представлен широкий ее ассортимент:



 


Порошки и другие товары из раздела «Бытовая химия» продаются оптом от разного количества (возле каждой позиции отмечено то количество, которое считается оптовым). Стиральные порошки представлены самых разных производителей, в т.ч. и отечественных (пользуются большой популярностью). Для вашей торговой точки важно выбрать бытовую химию в ассортименте, чтобы увеличить продажи и заинтересовать покупателей.


 


Приобретая оптом бытовую химию у нас, вы не только хорошо сэкономите, но и сможете идеально разнообразить свой ассортимент. Во время оформления заказа обращайте внимание на изменение цены, указывая то или иное количество товара. Чем больше вес товара (например, стиральный порошок), тем меньшее количество считается оптовым. Например, большие упаковки порошка от 3 кг оптовыми считаются от 5 штук, а пачек по 450 гр понадобится 10, чтобы цена стала меньше розничной.

Возврат к списку