Оптовые базы хозтоваров

Оптовые базы хозтоваровЧтобы не растеряться на безграничном просторе в поиске надежного партнера нужно опираться на защищенные столпы. Что может быть вернее накопленного опыта, проверенного временем сотрудничества и богатого выбора предложений? Всё выше перечисленное применимо к нашей компании «Упакмаркет».


 


Мы с 1996 года занимаем эту рыночную нишу и можем предложить широкий ассортимент товаров из полиэтилена, упаковочных материалов, канцелярских товаров, бытовой химии и даже новогодней продукции. Это о нашем опыте!


 


Мы являемся дистрибьюторами отечественных и зарубежных ведущих компаний-производителей. Это о партнерстве, неразрывно ведущем к преимуществу не только в широте выбора, но и выгоде в ценовом вопросе.


 


А ещё! У нас свой логистический центр со складскими помещениями, оптовые базы хозтоваров, товаров из полиэтилена и прочей продукции.


 


Оптовые базы хозтоваров и другой продукции позволяют всегда иметь в наличии нужное количество интересующих вас товаров и возможность доставить их до места разгрузки вовремя!


 


И вам наверняка понравятся наши условия доставки: совершенно бесплатно по городу при заказе продукции на 20 и более тысяч рублей; с оплатой в 1-2 процента от суммы заказа по краю и округу при заказе от 50000 руб. (процент зависит от направления).


 


Заинтересовались? Тогда звоните!

Возврат к списку