Пакеты полиэтиленовые оптом от производителя купить

Пакеты полиэтиленовые оптом купить


Пакеты полиэтиленовые – это, пожалуй, один из самых востребованных товаров. Они являются лучшим видом упаковки по своим потребительским свойствам и цене, поэтому стали неотъемлемым, а может быть, и главным атрибутом любого магазина, супермаркета.


 


Сегодня пакеты различных видов нужны абсолютно всем: в аптеке, чебуречной, магазине одежды, каждому продавцу на рынке, любом офисе и так далее.


 


Торговля этим видом упаковки является беспроигрышным бизнесом, главное - найти надежного поставщика качественной продукции. Но об этом чуть позже, а сейчас давайте более детально рассмотрим виды и особенности этого чудесного изобретения человечества.


 


Полиэтиленовые пакеты и их виды


Упаковочную продукцию из полиэтилена делят на два вида в зависимости от пленки, из которой она изготавливается. Каждая имеет свои особенные характеристики. Они определяют возможности и сферу применения. Итак, пакеты изготавливают из ПВД или ПНД.


 


Пленка ПВД (полиэтилен высокого давления) и ее свойства



  • Прозрачность и глянцевость. Изначально она имеет совершенную прозрачность. После добавления красителей и нанесения флексографической печати изделия получаются яркими и привлекательными.

  • Влаго и воздухонепроницаемость. Упаковочные изделия из этого материала обеспечивают надежную защиту от внешних воздействий и прекрасно сохраняют содержимое.

  • Высокая эластичность. Это свойство пленки позволяет изделиям из нее выдерживать большие нагрузки и не рваться при проколе.

  • Химическая нейтральность для здоровья человека. Состав позволяет использовать ее для изготовления упаковки пищевых продуктов.


 


Таким образом, пакеты из ПВД получаются плотными, с красочной глянцевой печатью, выдерживают большой вес за счет растяжения.


 


Пленки ПНД (полиэтилен низкого давления)



  • Высокая прочность. Выдерживает больший вес, чем упаковка из ПВД даже с меньшей толщиной пленки, но имеет слабое растяжение и рвется при проколе.

  • Имеет высокую температуру плавления, а также сохраняет свои свойства при температуре -50 градусов Цельсия.

  • Имеет отличные изоляционные свойства.

  • При контакте шуршит.

  • Имеет матовую поверхность, поэтому больше подходит для моно печати.


 


Пакеты полиэтиленовые, пакеты полиэтиленовые оптом, пакеты полиэтиленовые оптом купить, пакеты полиэтиленовые оптом от производителя, пакеты полиэтиленовые оптом от производителя купитьДругая классификация пакетов происходит по их функциональности:



  • С вырубной ручкой. Они изготавливаются из ПВД и ПНД. Для первого случая толщина пленки составляет в среднем от 30 до 90 мкм, а для второго 30 – 50 мкм. Прочность ручек может увеличиваться с помощью дополнительного слоя полиэтилена. Этот вид используют в качестве подарочной, фирменной упаковки, а также в качестве элемента рекламных акций. Качественная печать выглядит особенно красиво на глянцевой поверхности, а прочность позволяет использовать такое изделие еще много раз прежде, чем он потеряет свой вид.

  • С петлевой ручкой. Технические характеристики такие же, как у предыдущего вида, но петлевая ручка более прочная. Они выдерживают больший вес.

  • С пластиковой ручкой. Изготавливаются из ПВД толщиной около 100 мкм. Имеют красивый, презентабельный вид, прочные, поэтому часто используются в качестве подарочной упаковки.


 


Приобретая пакеты полиэтиленовые оптом, купитькоторые можно напрямую от производителя или у его главных торговых представителей, можно получить немалую выгоду, включив этот вид товара в свой ассортимент.



  • Фасовочные пакеты просты и типа «майка». Здесь применяют только ПНД. Они тонкие, шуршащие и, чаще всего, одноразовые. Применяют для упаковки мелких или сыпучих товаров. Главные потребители – магазины, поэтому их часто используют в качестве недорогой рекламы: выполняют печать фирменного логотипа. Такая печать и само изделие имеют низкую стоимость. Покупая пакеты полиэтиленовые оптом, супермаркеты могут предлагать их клиентам массово и бесплатно.

  • Мусорные пакеты могут быть представлены из пленок ПВД и ПНД. Могут иметь ручки-завязки, различную плотность и размер в зависимости от применения.

  • Зиплоки. Этот вид изготавливают из ПВД, он имеет специальный замок, который позволяет герметично закрывать упаковку, причем не однократно. Часто его используют для заморозки продуктов, фасовки медикаментов и мелких деталей, товаров.


 


Продукция от «Упакмаркет»


Наша компания реализует пакеты полиэтиленовые оптом от производителя.Мы уже более 20 лет работаем в этой сфере, поэтому наш ассортимент, цены и сервис вымеряны до деталей. Мы стремимся быть лучшими для наших клиентов и предлагаем только то, что может быть им выгодно.


 


Наша продукция всегда доступна благодаря собственным складам и эффективной логистике. Мы выполняем заявки быстро и в полном объеме, чтобы помогать нашим клиентам быть успешными в их бизнесе.


 


Качественные пакеты полиэтиленовые оптом от производителя купитьв широком ассортименте и по самой выгодной цене можно только у лидера – компании «Упакмаркет», г. Краснодар.


 


Возврат к списку