Пищевая пленка опт

Пищевая пленка оптПищевая пленка подходит для всех типов продуктов питания. Их существует несколько разновидностей, более тонкие, толстые, со специализированными качествами, ориентированными на определённые продукты. Например, есть пленка, приспособленная для хранения именно мясных продуктов, в том числе замороженных, она отличается толщиной.


 


Пищевая пленка опт – предложение компании «Упакмаркет» актуальное на сегодня. У нас Вы можете приобрести: стрейч пленку «Форсаж» толщиной в 20 мкм (длина размотки варьируется). На складе они уже ждут отправки, мы храним их в подобающих условиях, а собственный автопарк позволит доставить товар в любом количестве в нужную точку ЮФО.


 


Также имеются пищевые пленки: PVC 250 - 500 термоусадочная, стрейч пленка сельскохозяйственная,  специальные пленки RANFLEX 14 мкм; очень прочная к воздействиям температур, ультрафиолета и механическим повреждениям пленка БОПП, Пропак – пленка из полиолефина; от компании Nova Rol, и от наших производителей Десногор – желтая и белая первоклассная пленка.


 


Огромная вариативность позволит Вам заказать именно то количество необходимой пленки, сколько Вам нужно, не переплачивая за лишние, а наоборот – сэкономив и время, и деньги на доставке и заказе, благодаря комфортным предложениям «Упакмаркет».


 


Звоните!


 


Возврат к списку