Пищевая упаковка опт

Пищевая упаковка оптСреди предложений компании «Упакмаркет» есть широкий выбор упаковочного материала. Если Вам нужна пищевая упаковка опт, обращайтесь по телефону или через сайт к нашим специалистам, чтобы получить полную консультацию по имеющимся у нас продуктам.


 


Мы поставляем оптом надёжные лотки (вспененные и полистирольные), ланч боксы, плёнку ПВХ «Форсаж», пищевые вёдра, ПЭТ, кофейные и коктейльные стаканчики со специальными крышками, упаковки для суши и фаст-фуда, салатов, тортов, яиц и упаковки депол, рассчитанные на последующую герметичную запайку.


 


Наша упаковка производится только из высококлассных материалов, благодаря чему она никогда не испортит вкус продукта, защитит его от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, образования вредоносных бактерий, сильных и постоянных перепадов температуры, от влияния химических реагентов, чистящих средств на складах и в машинах.


 


Транспортировка продуктов питания в наших универсальных и специализированных упаковках позволит Вам доставить товары в нужное место, сохранив все необходимые качества, свежесть. Еда попадёт на прилавки магазинов в идеальном состоянии, и Вы можете быть уверены, что Ваши клиенты останутся полностью довольными.


 


Возврат к списку