Пленка оптом

Пленка оптомМноголетний опыт работы в сфере оптовой торговли и позиционирование группы компаний «Упакмаркет» как надежного партнера, позволяют нам, наработав надежные и проверенные связи с предприятиями-производителями, иметь выгодные для вас ценовые решения. В числе наших поставщиков ведущие компании отечественного и импортного производства.


 


Мы предлагаем удобный сервис он-лайн заказа любой нашей продукции и доставку. Мы работаем в ногу со временем, поэтому предлагаем самую современную продукцию, изготовленную по последнему слову техники.


 


Революционное открытие прошлого столетия в сфере барьерной защиты пищевой продукции – это полиэтиленовые упаковочные материалы, такие как пищевая пленка оптом. Но, надо отметить, что барьерными функциями свойства современных пленок не ограничиваются. Разнообразие её видов говорит о том, что она обладает и другими уникальными функциями. Герметичность, экологичность защиты для продукта, гигиеничность, гибкость и прочность одновременно, практичность в использовании, как в домашних, так и производственных условиях – эти свойства характерны для данного продукта в целом.


 


Раздел нашего сайта "Пленка и скотч" наполнен максимально. Вас ждет пищевая пленка разного вида, форм и назначения, а также сельскохозяйственная стрейч-пленка, термоусадочная, пленка БОПП и полиолефиновая.

 


Возврат к списку