Пленка стрейч

Пленка стрейчСреди современного упаковочного материала особое место занимают клейкие ленты. В их перечень входит и пленка стрейч, используемая, как в быту, так и на различных производствах для упаковывания товара. Ее основным свойством является способность слипания между слоями без прилипания к упаковываемому изделию.


 


Этот вид тары надежно защищает продукцию от разного рода воздействий при перевозке, влаги и пыли, а также противостоит морозам и экономична в использовании. Прозрачная консистенция позволяет легко осуществлять визуальный контроль и перегруппировывать товар на складе. Естественно, огромное значение при этом имеет и ее качество.


 


Если вы решите воспользоваться предложением компании «Упакмаркет», заботиться об этом вам не придется, поскольку у нас вы найдете только высококачественную упаковку.


 


Реализуемые нами по доступной стоимости стрейч-пленки различаются по таким параметрам, как ее толщина и ширина, а также длина рулона. В зависимости от преследуемых целей стрейч пленку необходимо подбирать так, чтобы она могла выдерживать предполагаемые нагрузки. При необходимости наши менеджеры проконсультируют и помогут выбрать требующееся изделие.

Возврат к списку