Полиэтиленовые пакеты майка оптом в Краснодаре

Полиэтиленовые пакеты майка оптом в КраснодареГруппа компаний «Упакмаркет» потенциальным клиентам предлагает более 70 разновидностей пакетов «майка» с ручками (вертикальными). Данный вид пакетов наиболее удобный вариант упаковки и переноски. Полиэтиленовые пакеты майка оптом в Краснодаре купить вы можете на онлайн-полках нашего магазина. Здесь вы найдете качественную продукцию самых надежных производственных компаний.


 


Нашими покупателями являются крупнейшие торговые компании и организации общественного питания Краснодара, Краснодарского края и регионов. Каждому оптовому покупателю (вне зависимости от объема закупленной партии) предлагаются удобные условия оплаты и услуги доставки (при необходимости). Вас порадует дополнительный бонус от «Упакмаркет» - бесплатная доставка товара для покупателей из Краснодара на сумму от 20000 руб.


 


Автопарк компании оборудован спутниковой системой контроля и поэтому будьте спокойны – доставка будет выполнена точно в срок. Для большего удобства наших заказчиков мы осуществляем СМС-информирование о времени доставки и телефоне водителя-экспедитора.


 


У нас вы можете приобрести полиэтиленовые пакеты майка оптом в Краснодаре разных цветов, размеров, с рисунками, надписями или без, различной грузоподъемностью. Есть боковые складки для увеличения вместимости.


 


Вся продукция сертифицирована и пригодна для упаковки пищевых продуктов.


 


Обращайтесь!


 


Возврат к списку