Порошок стиральный оптом

Порошок стиральный оптомЕсли вас интересует порошок стиральный оптом, то вам следует обратить внимание на раздел «Бытовая химия» на нашем сайте. Мы предлагаем стиральные порошки оптом известных торговых марок и различного объема:



  • Порошки от 450 гр автомат

  • Порошки от 450 гр для ручной стирки

  • Порошки в больших упаковках от 3 до 15 кг

  • Порошки для белого, цветного, хлопкового и синтетического белья

  • Порошки для стирки детских вещей


 


Осуществить заказ на сайте очень просто: вам нужно выбрать нужное количество и нажать вкладку «Купить». Если вы приобретаете порошок стиральный оптом, то для каждой позиции опт начинается с разных значений. Например, одни виды порошка можно приобрести оптом от 4 шт., а другие от 12 или более. Возле каждой позиции вы можете увидеть значение, указывающее, с какого количества начинается опт. Далее следуйте инструкциям, а в случае возникновения дополнительных вопросов можете связаться с нашими менеджерами по телефону. Для упрощения и большего удобства навигации по сайту, зарегистрируйте личный кабинет, где вы сможете отслеживать ваши заказы и сверять документацию.


 


Современный рынок насыщен предложениями и категория «Бытовая химия» неустанно пополняется новыми видами порошков. Наибольшей популярностью пользуются порошки в пакетах от 3 кг – это выгодно, но и порошки в пачках также активно продаются. Для стирки детских вещей мамочки в основном приобретают «гига паки» (от 4,5 кг), ровным счетом, как и домохозяйки для большой семьи. Приобретая порошок стиральный оптом на нашем сайте, вы не только разнообразите свой ассортимент, но и сможете побаловать своих покупателей хорошей ценой.


 


Обращайтесь!

Возврат к списку