Шампуни оптом

Шампуни оптом Наша компания предлагает шампуни оптом разных объемов, составов и назначения (от 7мл). В каталоге представлены различные виды шампуней, в том числе и лечебные. Эта серия пользуется спросом и наиболее востребована. Кроме этого, в каталоге вы найдете:



  • Шампуни одноразовые для гостиниц (разных торговых марок)

  • Шампуни с бальзамами (2 в 1)

  • Шампуни с добавками натуральных экстрактов и отваров трав (крапива, сирень, ромашка, чабрец, хмель, череда, роза, яблоко, репейник и т.д.)

  • Шампуни некоторых известных брендов


 


Выбирая тот или иной шампунь из раздела «Бытовая химия», вы приобретаете его за ту цену, которая вас приятно удивит. В каталоге представлены шампуни высокого качества, каждый из которых относится к тому или иному типу волос: здесь вы найдете лечебные шампуни и восстанавливающие, шампуни активирующие рост волос, придающие блеск волосам, обеспечивающие их рост, питание и укрепление, а также шампуни с бальзамами и так далее. Очень выгодно приобретать шампуни-кондиционеры 2 в 1 (они пользуются хорошей популярностью и востребованы на рынке услуг).


 


В состав некоторых шампуней входят натуральные экстракты, благодаря чему после длительного применения можно заметить улучшения в структуре волос. Приобретая шампуни оптом, вы сможете подобрать идеальный ассортимент для своей торговой точки, благодаря чему привлечете большее количество покупателей.


 


Отдельное предложение для гостиниц – удобные одноразовые пакетики, которые идеально разместятся на одной полочкой с небольшим кусочком мыла в ванной комнате вашего отеля. Цена таких шампуней вас также приятно удивит.


 


Обращайтесь!


 


Возврат к списку