Скотч упаковочный купить оптом в Краснодаре

Скотч упаковочный купить оптом в КраснодареСкотч упаковочный может быть прозрачным или с логотипом. Благодаря корпоративной идентификации в виде логотипа вы делаете дополнительную рекламу и маркируете свою продукцию. В зависимости от пожеланий, вариант печати пленки может быть разным (обсудить этот вопрос можно дополнительно с нашими специалистами в телефонном режиме).


 


Если вы нанесете логотип на упаковочный скотч, то сможете уменьшить вероятность подделки вашей продукции, защитите ее от незапланированного вскрытия и дополнительно сделаете рекламу своего товара.


 


Производится скотч упаковочный на основе полипропилена с клеящим составом (акрилом), прочность которого имеет великолепные характеристики. Готовый продукт отличается высочайшими свойствами морозостойкости. Кроме этого, он держит основу и не теряет клеящих свойств даже в условиях влаги.


 


Различают скотч по толщине и одним из главных показателей является клейкость. Упаковочный скотч применяется для запечатывания гофрированных коробок с целью фиксации и надежности упаковываемого товара и грузов.


 


Скотч упаковочный купить оптом в Краснодаре вы можете на нашем сайте, ознакомившись заранее с ассортиментом.

Возврат к списку