Стиральные порошки оптом

Стиральные порошки оптомНакопленный опыт сотрудничества, а мы работаем с 1996 года, с представителями известных торговых марок позволяет нам предлагать широкий спектр профильной, для нашего вида деятельности, продукции от ведущих компаний отечественного и импортного производства крупным и средним оптом.


 


Ассортимент нашей продукции составляют: полиэтиленовые пакеты всевозможных форм и видов; одноразовая посуда из полиэтилена и бумаги; пищевая пленка нескольких видов; товары хозяйственные и предметы личной гигиены; продукция из пластмассы; канцелярские товары; игрушки; типографская продукция; бытовая и хозяйственная химия.


 


Но сейчас речь идет о стиральных порошках. Перечень наименований торговых марок, чьи стиральные порошки оптом мы реализуем, представлен на нашем сайте и он не ограничивается десятком страниц. Здесь есть порошки для белого белья и для темного, для детского и универсальные. Есть моющие средства в виде геля или порошка. Количество упаковок в пачке варьируется в зависимости от фасовки продукта и задач производителя.


 


И, конечно, какая же надежная компания не может предложить продукцию по лучшей цене, в первую очередь для постоянных клиентов. Для вас раздел: "Акции и скидки". При этом не забудьте войти в свой личный кабинет, который вас круглосуточно ждет в нашем интернет магазине.


 


Приобретенные вами стиральные порошки оптом при заказе от 20 тысяч рублей по г. Краснодару мы доставим бесплатно.


 


Возврат к списку