Стрейч пленка пищевая. Купить оптом в Краснодаре

Стрейч пленка пищевая. Купить оптом в КраснодареСтрейч пленка пищевая изготавливается из линейного полиэтилена и представляет собой тонкий упаковочный материал. Пищевая пленка сегодня есть в каждом доме и без нее не представляется возможным сохранение и упаковка некоторых продуктов и вещей. Оптические свойства такой пленки очень хорошие – она блестящая и прозрачная.


 


Кроме этого, пленка хорошо тянется, поэтому с ее помощью можно легко упаковать любую тару, продукты и т.д. Благодаря клейкому эффекту пленка хорошо прилегает к поверхности, но не создает чрезмерной липкости. Таким образом, пленка не оставляет следов и не образовывает складок. Расход упаковочного материала в таком случае минимальный.


 


Область применения пленки достаточно широка: фасовка продукции любого назначения, бытовое применение, продукты питания и т.д. Продукция расфасовывается в пищевые лотки и покрывается стрейч пленкой – это касается производственных целей. На кулинарии или пекарне также продукты упаковываются в пленку. В домашних условиях под пленкой продукты могу храниться долгое время (если сделать два-три прокола зубочисткой, то срок хранения продлится).


 


Стрейч пленкой хорошо заворачивать продукты, которые можно взять с собой (ребенку в школу или обед на работу, продукты на природу и т.д.). В косметологии пленкой также часто пользуются для применения СПА-процедур, антицеллюлитных обертываний или для пилинга.


 


Стрейч пленка пищевая, купить оптом в Краснодаре которую предлагает наша группа компаний, выпускается различных размеров и плотностью. Ассортимент просмотрите на сайте, а индивидуальные цены уточняйте у менеджера.


 


Возврат к списку