Упаковка для новогодних подарков оптом 2019

Упаковка для новогодних подарков, упаковка для новогодних подарков 2019, упаковка для новогодних подарков оптом, упаковка для новогодних подарков оптом 2019Порадовать многих и одновременно – очень приятно, а если еще получиться и в ограниченный бюджет вложиться, то это приятно вдвойне! Группа компаний «Упакмаркет» предлагает разнообразные упаковочные материалы оптом на выгодных условиях. Упаковка для новогодних подарков в ассортименте, ее качество и цена приятно удивят. Мы предлагаем вам лучшее!


 


Подарочная упаковка


Так уж повелось, что праздничная подарочная упаковка, скрывающая сам подарок, уже большой источник радости. Даже взрослые тают, что уж говорить о детях. В преддверии праздников пройдешь по супермаркету, и душа радуется. Эта красивая, разноцветная, красочная упаковка для новогодних подарков (2019), украшенная рисунками из мультиков, уже привлекает и манит купить хотя бы конфеты. Ситуация с подарками в новогодних коробках или пакетах ничем не отличается.


 


Зачем нужна упаковка для подарков


Красивая сувенирная упаковка – это не только достойное украшение подарка. Это еще и возможность придать ему загадочности, продлить время предвкушения его получения.
Даже конфеты на развес приятнее подарить в подарочной упаковке, а не в целлофановом пакетике. Тем более что в такую упаковку можно положить сюрприз, который так давно ждет ребенок – киндер яйцо макси, например.


 


Многие производители предлагают свою упаковку для подарочных наборов для, например, ухода за волосами, лицом и тела. Однако для большей части товаров речь идет о «мягкой» упаковке (мешочках из ткани, прозрачных сумочках на молнии). Думаю, даже одинокий мужчина поймет, что в такой упаковке косметику для ухода не дарят.


 


К тому же подарочная упаковка, да еще с новогодними мотивами, – это обязательный атрибут новогоднего подарка. Да, конфеты, шоколад, вафли и другие сладости, любимые и детьми, и взрослыми, продаются уже в упаковке, но незабываемое ощущение приближающегося праздника, зимней сказки и волшебства новогодней ночи придает именно упаковка.


 


Виды подарочной упаковки


Упаковка для новогодних подарков, упаковка для новогодних подарков 2019, упаковка для новогодних подарков оптом, упаковка для новогодних подарков оптом 2019Современный российский рынок – это, как всегда, спрос и предложение. Так вот на имеющийся спрос предложение рынка: коробки, пакеты, цветная бумага и специальная фольга.


 


Коробки совершенно разных размеров (от самых маленьких до любых востребованных) и конфигураций (от стандартных квадратных до эллипсовидных) помогают красиво оформить практически любой предмет (набор предметов), выбранный вами в качестве подарка. Современные производители при изготовлении продукции учитывают требования и вкусовые предпочтения потребителей. Потому сегодня это коробки-шкатулки, коробки лоткового типа, коробки с демонстрационным окошком, сложные фигурные конструкции. Согласитесь, такой вариант очень интересен.


 


После извлечения из коробки подарка, последнюю вовсе не обязательно выкидывать. Ее можно использовать для хранения мелочей и безделушек, напоминающих о встречах или поездках. Рукодельницы найдут ей применение для хранения бисера и других декоративных элементов, а рыболовы смогут разместить в ней свои «богатства».


 


Пакеты - это простой и доступный любому способ оформления подарка. Они примечательны своей универсальностью, а все потому, что не имеют жесткой конструкции. Пакеты, снабженные ручками, не только средство украшения подарка, но и удобная тара для его переноски и доставки адресату. Как и коробки, пластиковые и бумажные пакеты могут успешно использоваться и после праздника. Вот так, упаковочный материал становится дополнительным красивым и полезным подарком.


 


Фольга или яркая бумага дают возможность без труда и в короткие сроки украсить непрезентабельную промышленную упаковку, а если еще добавить декоративные банты, ленты, «звездочки» и др., то упаковка принимает нарядный вид.


 


Конечно, есть еще деревянная и жестяная упаковка, но она применима, если стоимость подарка довольна высока.


 


Вот теперь вы знаете обо всей сувенирной и подарочной упаковке. Теперь вам будет легче сделать выбор.


 


Что вам предлагает «Упакмаркет»?


Независимо от цели, по которой вы сейчас читаете эту статью, для корпоративных новогодних подарков или пополнения прилавков магазина вам нужна упаковка для новогодних подарков оптом, группа компаний «Упакмаркет» предлагает:



  1. Бумажные новогодние пакеты с блестками, золотым тиснением, матовым рисунком;

  2. Новогодние пакеты с вырубными, пластиковыми, петлевыми ручками;

  3. Новогодние мешочки;

  4. Новогодние тубы;

  5. Пакеты типа майка с новогодними иллюстрациями;

  6. Подарочную упаковку в ассортименте.


 


Как видите, упаковка для новогодних подарков оптом 2019 – это большой выбор, а в нашем интернет-магазине это еще и выгодная цена и условия доставки. Звоните и делайте заказ!


 


Возврат к списку