Упаковка для пищевых продуктов оптом в Краснодаре

Упаковка для пищевых продуктов оптом в КраснодареКогда-то для фасовки продуктов применяли обёрточную бумагу, но она не отвечала всем требованиям хранения и нарушала эстетический вид продуктов. Современная упаковка для пищевых продуктов, оптом в Краснодаре которую вы можете купить уже сегодня, изготавливается из качественного пластика, что проходит проверку на токсичность и обладает сертификатами соответствия мировым стандартам.


 


Их особенностями являются устойчивость к механическим повреждениям и солнечным лучам, отсутствие влияния на качество пищи и сохранение целостности продукта при транспортировке. Материал, из которого производиться емкость, не увеличивает вес пищи и не искажает ее вкус.


 


Как правило, контейнеры применяют для упаковки салатов, рыбы, сыпучих продуктов и круп, мяса и т.д. Благодаря прозрачным стенкам упаковки, продукция внутри не портиться, и выглядит намного свежее, что соответственно делает ее более привлекательной в глазах потребителей. Все емкости имеют надежный замок-защёлку, который минимизирует вероятность высыпания пищи и проникновения внутрь насекомых.


 


Пластиковая упаковка для пищевых продуктов оптом в Краснодаре предлагается компанией «Упакмаркет» в разных размерах и каждый может выбрать оптимальный габарит емкостей, что будет отвечать всем потребностям хранения и транспортировки.


 


Возврат к списку