Упаковка купить

Упаковка купитьОбращаясь в «Упакмаркет» Вы получите обслуживание на высшем уровне, надёжного поставщика, имеющего на складах всю необходимую сертифицированную продукцию, в автопарке готовые к отправлению машины, что обеспечивает быструю доставку в любую точку ЮФО, лучшие ценовые предложения, поскольку мы работаем с непосредственными производителями, и высококвалифицированный сервис обслуживания.


 


Упаковочные материалы, которые Вы можете заказать в «Упакмаркет», разделяются на несколько групп: фасовочные, мусорные, пластиковые и бумажные пакеты с разными типами ручек, «майки», зиплоки, банки ПЭТ, ланч боксы и упаковки для фаст-фуда, пищевые упаковки, контейнеры из полистирола, вспененных материалов от Росанпак, Стиролпласт, Белпак, Интерпластика и других. Огромный выбор подарочных и новогодних упаковок, бумажных и полипропиленовых пленок, ПВХ, стрейч.


 


К тому же, мы рекомендуем воспользоваться профессионализмом наших дизайнеров, чтобы Вы могли спроектировать свой собственный индивидуальный дизайн пакета.


 


Все наши товары сделаны и самого высокопрочного материала, обеспечивающего герметичность, защиту от ультрафиолета, химических и термических воздействий.


 


Интересует качественная упаковка купить которую можно средним и крупным оптом? Тогда звоните!

Возврат к списку